Главная Новости История создания IT-школы

Как научится программировать в Краснодаре?

В эпоху компьютерных технологий, множество людей хотели бы освоить профессию, связанную с программированием. Большая востребованность и высокие зарплаты в данной отрасли, создают большой ажиотаж среди тех, кто хотел бы научиться и начать работать. И конечно же, открывается множество мест, в том числе и онлайн, где предлагается обучение программированию.

Так как же выбрать ? В первую очередь нужно обращать внимание на того, кто обучает. Если преподаватель не обладает, хотя бы пятилетним стажем работы, вряд ли он научит чему-то толковому. Во-вторых, важно, чтобы человек умел правильно выражать свои мысли и подавать идею. Скучный, монотонный голос, вызовет отвращение ко всей индустрии уже с первого занятия. Например, в нашей школе, преподаватели в обязательном порядке проходят курсы по риторике.

Как насчет онлайн-обучения? В принципе, на первый взгляд это может показаться продуктивным. Но никакая онлайн-платформа не заменит, живой связи между учеником и преподавателем. Онлайн-платформы сделаны только с одной целью, заработать денег, они не заинтересованы в качественном образовании.