Главная О нас

IT-школа в Краснодаре

IT-школа в Краснодаре — это место, где обучают новой профессии с нуля. Мы собрали лучших преподавателей, которые поделятся с вами знаниями для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Какие бы цели Вы не преследовали, будь это желание устроиться на высокооплачиваемую должность или создавать сайты для своего бизнеса, мы поможем вам в их достижении. А может вы хотите обучиться таким творческим профессиям, как графический дизайнер или веб-дизайнер? Этому и многому другому наши специалисты с удовольствием вас научат.

Для нас важен успех каждого ученика, именно поэтому мы пытаемся дать больше практических знаний. То, чему успешные программисты и дизайнеры учатся годами мы уместили в краткий курс и в ограниченные часы. Наши занятия уникальны и не имеют аналогов. Вы не найдете их на просторах интернета и прочих ресурсах.

Особо талантливым и упорным ученикам, мы можем помочь в трудоустройстве и стажировке. По итогам пройденного экзамена, в конце курса, мы выдаем сертификат.

• Создание сайтов
  • Основы ПК