Главная Вопрос-ответ

Вопросы и Ответы

Вы помогаете с трудоустройством?

Наша школа создана действующими специалистами, которые могут "замолвить словечко" за вас в различные компании и организации. Более того при школе, работает игровая и веб-студии, где также возможно пройти стажировку или устроиться на работу.

Можно ли оплачивать курсы по занятиям? Либо еще каким-то образом по частям?

У нас имеется возможность оплачивать занятия по частям. Вы можете связаться с нами по телефону, либо подойти к нам в офис, для обсуждения условий оплаты.

Необходим ли свой ноутбук для курсов или он не нужен?

Необязательно, мы предоставляем компьютеры для прохождения курсов. Однако вы можете воспользоваться любым личным устройством, поддерживающим технологию и среду разработки которую вы проходите на занятии.

Здравствуйте, сколько нужно посетить занятий, что бы получить диплом о прохождении вашей школы?

Все зависит от курса который вы будете проходить. В среднем около 12 занятий. Но главное здесь то, что мы не выдаем сертификат тем - кто не сдал выпускной экзамен по окончании курса.

Что лучше изучить новичку веб-дизайнеру?

Веб-дизайнерам лучше всего начинать с курсов по созданию сайтов. Профессиональный веб-дизайнер, а следовательно востребованный, должен знать на высоком уровне HTML/CSS, а также иметь навыки работы с Photoshop.

Возможно ли индивидуальное обучение?

Да, индивидуальные занятия по всем курсам возможны.

Желаете задать вопрос?